null Пятница, 26.04.2024, 13:26
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | КДЛ-2016. Клиентоориентированность, ЗАГС и разные хвостовики - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » КДЛ-2016. Клиентоориентированность, ЗАГС и разные хвостовики (Мини-обзор матчей 28 февраля - пятого игрового дня КДЛ-2016)
КДЛ-2016. Клиентоориентированность, ЗАГС и разные хвостовики
denisska180Дата: Вторник, 01.03.2016, 09:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятый игровой день КДЛ-2016 ознаменовался небольшим форс-мажором – что, впрочем, не сильно отразилось на показанных результатах :)

Воскресным утром, примерно в 10:45, мы с Димой Ширяевым уже стояли около «Бочки», смотря на закрытую дверь заведения. Пять минут, десять, пятнадцать, игроки понемногу подтягивались, мимо проходили суровые деды, изможденные женщины и даже одинокий гопник с Суперменом на ременной пряжке, но ни официанток, ни бармена, ни клининг-менеджера все еще не было. Сю-ю-юрпри-и-из!

Дима позвонил боссу «Бочки» - и сначала Елена Александровна заверила всех присутствующих, что буквально пять-десять минут – и все наладится. Закупка продуктов – день-то для кафе обещался стать продуктивным – чуть затянулась, ничего критичного. Затем пять-десять минут превратились в пятнадцать-двадцать. После чего у Димы прозвенел смартфон (со свежеустановленным Cricket Scoreboard – заранее к областному турниру готовится), и выяснилась замечательная деталь: нас пригласили пойти попить кофе в кафе напротив центрального ЗАГСа! За счет «Бочки»! Респект и почет за клиентоориентированность 80-го левела!
Дружной колонной, в шахматном порядке по диагонали, попутно по телефону рассказывая опаздывающим коллегам, что идем в другое кафе – потому что там наливают (как минимум, кофе) – а значит, неплохо бы поторопиться, скоротали еще более получаса. Только в 12:15 приступили к разминке. Здесь, кстати, ожидал еще один сюрприз: поначалу внутри было нетипично прохладно. Затем, правда, слегка «надышали» (как обычно) и температурный дискомфорт улетучился. Попутно дядя Женя Коропкин примерил на себя роль папарацци, а дядя Вася Рудковский, как обычно, фонтанировал живым народным юмором – накануне он ударно потрудился в шахте, а после нехитрой восстановительной процедуры, как известно, и шутится легче. И играется, кстати, тоже – причем, параллельно в телефонном режиме еще и рабочие вопросы разруливаются!

Мы, как обычно, рассчитывали сыграть три с половиной десятка матчей – однако, как это нередко случается, у кого-то не получилось подойти в последний момент, у кого-то – в предпоследний, кто-то уже по ходу игрового дня был вынужден корректировать свои планы. Но зато и несколько незапланированных игр также сыграли. В итоге суммарно провели 32 матча – что, с учетом небольшого форс-мажора со временем, пожалуй, не так уж и плохо. А с учетом статистических данных – совсем неплохо!
 
denisska180Дата: Вторник, 01.03.2016, 09:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня Мамыка, как мы уже привыкли, вновь задал самую высокую игровую планку дня: 6:0 против Виталия Барсукова (увы, Виталию Семеновичу и «потолок» не помог разжиться даже легом престижа; хотя, со средним набором 56,5 - он бы не проиграл в большинстве других матчей дня!) с двумя «потолками» и средним набором в 77,73! А вот против Андрея Зыкова сыграл Мамыка чуть хуже - «всего» 67,2 (чего, впрочем, хватило до победы). Но и Владислав Омельченко не отставал! Размявшись на Деркаче и Рудковском, затем Влад обыграл Анисимова – 6:1 – в самом «результативном» матче дня. Оба соперника показали набор свыше 70, оба отметились чекаутами свыше 100 (единственный подобный матч этого игрового дня; в нем и лучший лег дня был – 15 дротиков от Дениса; но, кстати, это были и единственные окончания >100, что немного расстраивает – хотелось бы большего), набросав суммарно более 20 «соток» на двоих. И закончил Влад матч красиво – «шанхаем»! Набор 74,97 – это в среднем 20 дротиков на лег!

Чуть-чуть не дотянул до 70 очков среднего набора Александр Луков (69,84) – его матч с Сергеем Шевченко также был определенно хорош – 7 «соток», 5 серий по 140 (также рекорд дня), средний лег – 20,33 дротика. Против такого даже 11 «соток» от Шевченко не помогли – хотя, будь Сергей получше на даблах, счет наверняка был бы немного другим (и средний набор – повыше, чем 61,92!). Да, а самое интересное – Саня-то, оказывается, сыграл с разными хвостовиками: двумя – разноцветными, размера tweenie, и одним – стандартным коротким. При этом не испытывая никакого дискомфорта!

Еще из интересностей: почти в половине матчей – 14-ти из 32-х – пришлось сыграть все 10 легов! И было зафиксировано 4 ничьи. В том числе, одна из непрогнозируемых – Светлана Анисимова разделила очки с Валерием Жуком! Более того, Светлана была близка и к еще одной «локальной сенсации» - выигрывала 4:2 у Барсукова (попутно выбросив «бинго») – но Виталий Семенович, на опыте, затем взял 4 лега подряд. Плюс «чертова дюжина» максимумов: 11 по 180 и 2 по 171 – причем, свои руки с дротиками к этому приложили не только Омельченко с Мамыкой, которым бросать 180 как бы по должности положено, но и еще 9 игроков (все подробности – в статистических данных)! Что тоже вроде бы как локальный рекорд :)

Вполне реально, что все эти достижения смогут продержаться до конца марта - в следующее воскресенье состоится областной турнир по крикету, игровой день 13 марта может получиться несколько усеченным из-за заводских соревнований, а потом у нас будет большой дартс-уикэнд – открытие всеукраинского сезона-2016. И заранее хочется верить, что в «Бочке» все пройдет без форс-мажоров с закрытой дверью, а клиентооориентированность, напротив, возрастет еще больше smile
 
denisska180Дата: Вторник, 01.03.2016, 09:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и немного статистических данных :)

Протоколы матчей


Турнирная таблица КДЛ-2016
 
denisska180Дата: Вторник, 01.03.2016, 09:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнирная таблица по дивизионам


И "шахматка" :)
 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » КДЛ-2016. Клиентоориентированность, ЗАГС и разные хвостовики (Мини-обзор матчей 28 февраля - пятого игрового дня КДЛ-2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz