null Четверг, 18.04.2024, 16:18
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | КДЛ-2016. Второй игровой день - 7 февраля - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » КДЛ-2016. Второй игровой день - 7 февраля (Суммируем - четыре мишени, десять «потолков» и один гимн!)
КДЛ-2016. Второй игровой день - 7 февраля
denisska180Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Ребята, привет! Понедельничный полдень – самое время для рассказика о том, что хорошего было вчера в «Бочке». Был, конечно, и один негативный момент – не функционировала установка по разливному пиву – но мы к этому не имеем ни малейшего отношения! А все самое позитивное попробуем объединить в импровизированный такой хит-парад :)

10) Теперь у нас – четыре стенда! Вооружившись «добром» от руководства заведения, дартсмены КДЛ, согласно инструкциям от Димы Штурко, соорудили и четвертый щит – и он точно был не лишним!

9) Более того, не сказать, что в игровой зоне теперь стало теснее – нет, просто место стали использовать рациональнее. В том числе и благодаря такому «лайфхаку» мы в воскресенье провели целых 28 матчей – пока что это рекорд! Иногда, кстати, даже не хватало рефери-счетоводов :)

8) В КДЛ, среди брутальных металлургов, шахтеров и представителей других героических профессий, наконец-то дебютировала первая брутальная барышня! Дебют Светланы Анисимовой сложно назвать совсем уж успешным: четыре матча – четыре «баранки», но в игре с Василием Рудковским она выбросила «бинго» (171 – дядя Женя Коропкин одобряет!), у Александра Мамыки смогла «отжать» пару легов, а у Андрея Васюры и вышеупомянутого дяди Жени Коропкина (он, как и обещал, сражался до последнего дротика!) – по «легу престижа».

7) Один из самых забавных околоигровых моментов дня также произошел с участием дяди Жени Коропкина! Влад Омельченко слегка «притравил» дядю Женю тем, что, подобравшись сзади, аккуратно выудил бокал с пивом, стоящий в ногах (!) и чисто символически отхлебнул… в следующий момент дядя Женя потянулся за бокалом – и… в общем, это надо было видеть smile
 
denisska180Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
6) В каждом обзоре у нас должно быть немного Мамыки smile Если помните, недавний Кубок Содружества (и месяца не прошло) Саня выиграл, не без моральной поддержки друга - Макс Бобер саппортил на уровне! На сей раз в «Бочку» к Сане пожаловали целых два болельщика! Как итог: четыре игры – четыре победы (против Светланы Анисимовой – с легом за 15 дротиков и чекаутом 118, против Василия Рудковского – с легом за 15 дротиков и чекаутом 101, против Алексея Фесенко и Валерия Бондаренко – 2 whitewash - выбросив суммарно 3 «потолка»; а с Бондаренко - показав еще и средний набор в 71 – вернее, в 70,98 – лучший результат дня!) – порадовал, что называется, Саня своих фанатов :)

5) дядя Вася Рудковский на сей раз, помимо бодрой татуировки, блеснул еще и лучшим чекаутом дня, и произошло это в матче с Виталием Барсуковым. Василий Владимирович «обрадовал» Виталия Семеновича, прикрыв 137 – Т19-Т16-D16!!! И это действительно было эффектно! А если дядя Вася скоро еще и иглы на своих Winmau Foxfire сменит на более длинные – у-ух, берегитесь!

4) В первом игровом дне был матч Десинский-Анисимов, в котором оба игрока бросили по «потолку» - и на сей раз случилось то же самое! Дима Ширяев и Андрей Зыков «обрадовали» друг друга; Андрей, кстати, отметился еще и чекаутом в 109 очков в игре с Димой Деркачом – попав в топ-5 чекаутов "100+" за день (стоит лишний раз напомнить: Рудковский – 137, Мамыка – 118 и 101, Анисимов – 110, кстати, у Дениса был и лучший лег игрового дня – 14 дротиков, в матче с дартсменом-вратарем Пашей Сальниковым)

3) «Неочевидная интрига» игрового дня – это, безусловно, Антон Савенков! В субботу Антоха потусил неплохо, плюс до сих пор осваивает новые дротики (22-граммовые МсCoy Stealth) – в общем, ожидать от него можно было чего угодно. Однако Антон с Васюрой выдали мегазарубу (20 «соток» на двоих, общий средний набор в 117,5 – чуть меньше, чем в матчах Мамыка-Рудковский и Мамыка-Бондаренко, но там борьбы было чуть поменьше!) – самый упорный матч дня! - и если бы не последние пара легов, то статистика была бы еще интереснее, а так – 6:4 в пользу Васюры. А затем Савенков показал второй средний набор дня – 65,82 – обыграв Зыкова («потолок», 18-дротиковый лег и whitewash!)

2) К слову о «потолках» - их у нас вчера было ровно 10! Что на 40% больше, чем в прошлый раз. При этом было сразу три (!) матча, в которых один из игроков не просто выбросил максимум, но и повторил сие достижение! Мамыка это сделал в игре с «сэнсеем» Валерием Бондаренко; а вот Влад Омельченко такой трюк проделал дважды! Сначала против Андрея Сергеева, а затем… также в игре против Валерия Бондаренко. Что называется, слегка не подфартило дяде Валере smile Ну а Омельченко, кажется, понемногу возвращает былую форму – и, наверное, теперь может смело «отработать» бокал с пивом у дяди Жени Коропкина, например :)

1) и самое крутое из вчерашнего – безусловно, хит от Андрея Васюры - https://vk.com/video141178595_171832114 - а секрет успеха прост: возьми бит от Queen, зарифмуй туда своих коллег по лучшему в мире увлечению дротиками с мишенью и поставленным голосом зачитай - вау, профит!!! И можно даже сказать, неофициальный гимн КДЛ – особенно по части «если тебе скучно и дома ты один… - сделаем из тебя дартс-звезду». И это действительно так! Айда к нам! Например, на 14 февраля smile
 
denisska180Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнирная таблица КДЛ-2016 после 2-х игровых дней

 
denisska180Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Статистика прошедших матчей (инженерный калькулятор Димы Ширяева - просто монстр!!!)

 
denisska180Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнирное положение с разбивкой по дивизионам :)

 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » КДЛ-2016. Второй игровой день - 7 февраля (Суммируем - четыре мишени, десять «потолков» и один гимн!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz