null Четверг, 18.10.2018, 20:01
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | Областные турниры в 2015 году - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Областные турниры в 2015 году (Турниры, результаты)
Областные турниры в 2015 году
ОдиссейДата: Среда, 14.01.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Командный турнир 501ДА - 25 апреля (г.Желтые Воды)
2. Парный турнир 501ДА - 20 июня (г.Желтые Воды)
3. Личное первенство - крикет - 10 октября (г.Кривой Рог)
4. Личное первенство - 501ДА - 31октября  (г.Кривой Рог)
 
ОдиссейДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
25 апреля 2015,
г. Желтые Воды, ФОЦ Юбилейный

Результаты командного турнира:

Группа А
1. ДеСаВаЛу ()Кривой Рог) - (18-9) 3
2. Козаки (Кривой Рог) - (16-11) 2

3. Импульс (Желтые Воды) - (11-16) 1
4. Днепр (Днепропетровск - Черкассы) - (9-18) 0

Группа В
1. Снайперы (Кривой Рог) - (21-6) 3
2. Тюлень и Ко (Желтые Воды) - (17-10) 2

3. Че Гевара (Желтые Воды) - (7-20) 1
4. Тузы (Кривой Рог) - (9-18) 0

Полуфиналы:
ДеСаВаЛу 6-3 Тюлень и Ко
Снайперы 6-3 Козаки


За 3-4 место
Тюлень и Ко 1-8 Козаки


Финал
ДеСаВаЛу 4-5 Снайперы


Итоговый протокол командного первенства:
1. Снайперы (Кривой Рог) - Десинский, Шинкаренко В., Омельченко, Невенчаный
2. ДеСаВаЛу (Кривой Рог) - Деркач, Савенков, Васюра, Луков
3. Козаки (Кривой Рог) - Варивода, Крестников, Штурко, Шевченко
4. Тюлень и Ко (Желтые Воды) - Коваль, Химчак, Антипов, Кулаков

5-6. Импульс (Желтые Воды) - Почепко, Коропкин, Ищенко, Ландин
5-6. Че Гевара (Желтые Воды) - Изосимов А., Черный, Изосимов М., Гут

7-8. Днепр (Днепропетровск - Черкассы) - Моисеенко, Бурмака, Морозов А., Зарайский
7-8. Тузы (Кривой Рог) - Ширяеев, Сергеев, Дегтярев, Зыков.

Фото призеров командного турнира:
Прикрепления: 0228184.jpg(149.6 Kb)
 
МудрыйДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нагородження: https://youtu.be/6uMtpCFmx8A

mudriy
 
ОдиссейДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам турнира! Все было отлично! Ждем парного турнира в июне.
hands
 
ОдиссейДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Чемпионат области по дартс среди пар
20 июня 2015
Желтые воды, ФОЦ Юбилейный

Группа А
1. Ингулец 3 (13-2)
2. Быки 2 (8-7)

3. Дабл 1 (6-9)
4. Сталь 0 (3-12)

Группа В
1. Снайперы 3 (14-6)
2. ШеВа 3 (11-9) - по личной встрече
3. Хорватия 3 (11-9) - по личной встрече

4. Черные стрелы 1 (7-13)
5. Днепр 0 (7-13)

Группа С
1. Санчос 4 (17-3)
2. Тезки 2 (11-9)
3. Дядьки 2 (10-10)

4. Импульс 2 (9-11)
5. Варвары 0 (3-17)

1\4 финала
Ингулец 3-0 Хорватия
Тезки 4-1 ШеВа
Снайперы 4-1 Дядьки
Санчос 3-0 Быки


1\2 финала
Ингулец 3-0 Тезки
Снайперы 3-1 Санчос


За 3-4 место
Тезки 0-4 Санчос

Финал
Ингулец 0-3 Снайперы


Итоговый протокол:
1. Снайперы (Омельченко Влад, Невенчаный Эдуард) - Кривой Рог
2. Ингулец (Мороз Игорь, Алхимов Андрей) - Кривой Рог
3. Санчос (Мамыка Александр, Луков Александр)- Кривой Рог
4. Тезки (Коваль Александр, Гут Александр) - Желтые Воды
5-8. Дядьки (Коропкин Евгений, Крестников Юрий) - Кривой Рог
5-8. Хорватия (Попович Андрей, Черный Виталий) - Желтые Воды
5-8. Быки (Кулаков Владимир, Антипов Денис) - Желтые Воды
5-8. ШеВа (Шевченко Сергей, Варивода Владимир) - Кривой Рог
9-11. Импульс (Почепко Сергей, Ищенко Сергей) - Желтые Воды
9-11. Дабл (Сергеев Андрей, Зыков Андрей) - Кривой Рог
9-11. Черные стрелы (Ширяев Дмитрий, Дегтерев Михаил) - Кривой Рог
12-14. Днепр (Бурмака Павел, Моисеенко Виталина) - Днепропетровск
12-14. Сталь (Савенков Антон, Штурко Дмитрий) - Кривой Рог
12-14. Варвары (Изосимов Анатолий, Ивешенцев Алексей) - Желтые Воды

Участники турнира:
Прикрепления: 1260579.jpg(73.7 Kb)
 
ОдиссейДата: Суббота, 10.10.2015, 18:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Чемпионат Днепропетровской области по крикету
ТРК Либерти, бар 7 пятниц
10-10-15

Группа А
1. Мороз И. (12-2) 4
2. Савенков А. (10-4) 3

3. Алхимов А. (6-7) 2
4. Дегятрев М. (5-9) 1
5. Луков А. (1-12) 0

Группа В
1. Штурко Д. (12-2) 4
2. Крестников Ю. (10-5) 3

3. Ткаченко С. (8-10) 2
4. Зыков А. (6-11) 1
5. Сальников П. (4-12) 0

Группа С
1. Васюра А.(12-2) 4
2. Варивода В. (9-6) 3

3. Сергеев А. (8-7) 2
4. Ширяев Д. (3-9) 1
5. Шевченко С. (2-12) 0

Группа D
1. Омельченко В. (12-0) 4
2. Анисимов Д. (9-6) 3

3. Бутрий В. (8-7) 2
4. Коропкин Е. (4-10) 1
5. Бурмака П. (2-12) 0

1/4 финала
Мороз 3-1 Варивода
Омельченко 3-0 Крестников
Васюра 3-0 Савенков
Штурко 3-2 Анисимов

1/2 финала
Мороз 0-4 Омельченко
Васюра 4-2 Штурко

За 3-4 место
Мороз 3-0 Штурко

Финал
Омельченко 5-1 Васюра


Итоговый протокол
1. Омельченко Владислав (Кривой Рог)
2. Васюра Андрей (Кривой Рог)
3. Мороз Игорь (Кривой Рог)
4. Штурко Дмитрий (Кривой Рог)
5-8. Крестников Юрий (Кривой Рог)
5-8. Савенков Антон (Кривой Рог)
5-8. Варивода Владимир (Кривой Рог)
5-8. Анисимов Денис (Кривой Рог)
9-12. Алхимов Андрей (Кривой Рог)
9-12. Ткаченко Сергей (Днепропетровск)
9-12. Сергеев Андрей (Кривой Рог)
9-12. Бутрий Владимир (Кривой Рог)
13-16. Дегтярев Михаил (Кривой Рог)
13-16. Зыков Андрей (Кривой Рог)
13-16. Ширяев Дмитрий (Кривой Рог)
13-16. Коропкин Евгений (Кривой Рог)
17-20. Луков Александр (Кривой Рог)
17-20. Сальников Павел (Кривой Рог)
17-20. Шевченко Сергей (Кривой Рог)
17-20. Бурмака Павел (Днепропетровск)

До новых встреч!
 
catarpillarДата: Четверг, 15.10.2015, 16:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9123848.jpg(146.1 Kb)
 
catarpillarДата: Четверг, 15.10.2015, 16:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0090209.jpg(146.5 Kb)
 
catarpillarДата: Четверг, 15.10.2015, 16:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2360646.jpg(141.1 Kb)
 
catarpillarДата: Четверг, 15.10.2015, 16:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1133388.jpg(150.6 Kb)
 
catarpillarДата: Четверг, 15.10.2015, 16:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4956503.jpg(155.1 Kb)
 
ОдиссейДата: Суббота, 31.10.2015, 19:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Чемпионат Днепропетровской области
Личное первенство 501ДА
31-10-15 ТРК Либерти бар 7 Пятниц

Группа А
1. Савенков (15-6) 4
2. Невенчаный (13-5) 4
3. Десиинский (13-6) 4
4. Шевченко (8-10) 2

5. Антипов (6-14) 1
6. Кучевский (2-15) 0

Группа В
1. Бутрий (14-5) 4
2. Мороз (13-6) 4
3. Варивода (11-9) 3
4. Коваль (11-12) 3

5. Крестников (7-14) 1
6. Черный (5-15) 0

Группа С
1. Омельченко (14-5) 4
2. Алхимов (12-5) 4
3. Васюра (14-8) 4
4. Кулаков (6-10) 2

5. Дегтярев (4-13) 1
6. Подкопаев (6-15) 0

Группа D
1. Химчак (15-4) 5
2. Деркач (13-6) 4
3. Бурмака (11-11) 2
4. Коропкин (9-13) 2

5. Штурко (8-14) 1
6. Ширяеев (6-14) 1

1\8
Савенков 2-3 Коропкин
Алхимов1-3 Варивода
Мороз 2-3 Васюра
Химчак 3-0 Шевченко
Омельченко 3-2 Коваль
Невенчаный 3-1 Бурмака
Деркач 1-3 Десинский
Бутрий 2-3 Кулаков

1\4
Коропкин 1-3 Варивода
Васюра 3-1 Химчак
Омельченко 3-1 Невенчаный
Десинский 0-3 Кулаков

1\2
Варивода 4-2 Васюра
Омельченко 4-1 Кулаков

За 3-4 место
Васюра 3-0 Кулаков

Финал
Варивода 0-5 Омельченко

Квалификационный игры за 9-16 места (до 2-х побед):

Савенков 0-2 Коваль
Алхимов 2-0 Бурмака (тп)
Мороз 2-1 Деркач
Шевченко 1-2 Бутрий

Савенков 2-0 Бурмака (тп)
Деркач 1-2 Шевченко

Бурмака (тп) 0-2 Деркач

Савенков (тп) 0-2 Шевченко

Коваль 2-0 Алхимов
Мороз 2-0 Бутрий

Алхимов 2-1 Бутрий

Коваль 2-0 Мороз

За 5-8 место

Коропкин 1-2 Химчак
Десинский 0-2 Невенчаный

Коропкин 2-0 Десинский (тп)

Химчак 2-0 Невенчаный

Места с 17 по 24 распределялись по победам и разнице легов.

Итоговый протокол:

1. Омельченко Владислав (Кривой Рог)
2. Варивода Владимир (Кривой Рог)
3. Васюра Андрей (Кривой Рог)
4. Кулаков Владимир (Желтые Воды)
5. Химчак Сергей (Желтые Воды)
6. Невенчаный Эдуард (Кривой Рог)
7. Коропкин Евгений (Кривой Рог)
8. Десинский Максим (Кривой Рог)
9. Коваль Александр (Желтые Воды)
10. Мороз Игорь (Кривой Рог)
11. Алхимов Андрей (Кривой Рог)
12. Бутрий Владимир (Кривой Рог)
13. Шевченко Сергей (Кривой Рог)
14. Савенков Антон (Кривой Рог)
15. Деркач Дмитрий (Кривой Рог)
16. Бурмака Павел (Днепропетровск)
17. Штурко Дмитрий (Кривой Рог)
18. Крестников Юрий (Кривой Рог)
19. Антипов Денис (Желтые Воды)
20. Дегтярев Михаил (Кривой Рог)
21. Ширяеев Дмитрий (Кривой Рог)
22. Подкопаев Андрей (Кривой Рог)
23. Черный Виталий (Желтые Воды)
24. Кучевский Данил (Днепропетровск)

(тп) - техническое поражение
 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Областные турниры в 2015 году (Турниры, результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018

Бесплатный хостинг uCoz