null Суббота, 25.11.2017, 06:26
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | Областные турниры в 2014 году - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Областные турниры в 2014 году (Турниры, результаты, комментарии)
Областные турниры в 2014 году
ОдиссейДата: Вторник, 21.01.2014, 10:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
График проведения областных турниров в 2014 году:

1. Командное первенство 4х4 - 12-13 апреля (Желтые Воды)
2. Парное первенство 2х2 - 28-29 июня (Днепропетровск)

3. Личное первенство по крикету - 4-5 октября (Кривой Рог) - проведен 27 сентября 2014
4. Личное первенство в 501ДА - 8-9 ноября (Кривой Рог) - проведен 27 сентября 2014
 
ОдиссейДата: Вторник, 15.04.2014, 14:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
12-04-14 Желтые Воды
Командное первенство области 4х4

1. Ранетки - Кривой Рог (68-28) 6
2. Джас - Кривой Рог (57-41) 4 (победа в личной встрече с Кузней)
3. Кузня - Желтые Воды (57-41) 4

4. Сталь  - Кривой Рог (51-47) 3
5. Редбулл - Желтые Воды (47-51) 2
6. Престиж - Желтые Воды (33-63) 2
7. Днепр - Днепропетровск (27-69) 0
 
ОдиссейДата: Среда, 02.07.2014, 08:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
28-06-14 Днепропетровск
Парное первенство области по дартс 2х2

Группа А
1. Снайперы (9-2) 3
2. 1+1 (8-5) 2

3. Правый берег (3-7) 1
4. Победа (3-9) 0

Группа В
1. Стервы (6-3) 2
2. Рексы (4-4) 1

3. ЖД (3-6) 0

Группа С
1. Громкие (6-2) 2
2. Сталь (4-3) 1

3. Гараж (1-6) 0

Группа D
1. Шева (6-1) 2
2. Днепр (4-4) 1

3. Дабл (1-6) 0

Плей-офф
1/4
Снайперы 3-2 Сталь
Стервы 1-3 Днепр
Шева 3-1 Рексы
Громкие 3-1 1+1


1\2
Снайперы 4-0 Днепр
Шева 4-1 Громкие


За 3-4 место
Днепр 4-1 Громкие


Финал
Снайперы 5-1 Шева

Итоговый протокол:

1. Снайперы (Невенчаный, Омельченко) - Кривой Рог
2. Шева (Шевченко, Варивода) - Кривой Рог
3. Днепр (Бурмака, Ткаченко) - Днепропетровск
4. Громкие (Десинский, Васюра) - Кривой Рог
5-8. Сталь (Рудковский, Штурко) - Кривой Рог
5-8. Стервы (Моисеенко, Федотова) - Днепропетровск
5-8. Рексы (Савенков, Луков) - Кривой Рог
5-8. 1+1 (Кулаков, Химчак) - Желтые Воды
9-13. Правый берег (Новак, Павлов) - Днепропетровск
9-13. Гараж (Ячный, Лященко) - Днепропетровск
9-13. ЖД (Деркач, Коропкин) - Кривой Рог
9-13. Победа (Калаур, Потан) - Кривой Рог
9-13. Дабл (Зыков, Сергеев) - Кривой Рог
 
PashkaДата: Среда, 02.07.2014, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
МЗ - 136 Невенчаный Эдуард (Снайперы)
БЛ - 23 др (Снайперы)

Добавлено (02.07.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Победители турнира "Перспективная пара" - Дабл (Зыков, Сергеев) - Кривой Рог


 
ОдиссейДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
27-28 сентября 2014
Кривой Рог, двртс-бар Андеграунд

Областной турнир по крикету с начислением штрафных очков

Группа А
1. Омельченко В. (6-1) 2
2. Луков А. (3-4) 1

3. Коваль А. (2-6) 0

Группа В
1. Невенчаный Э. (6-1) 2
2. Деркач Д. (3-5) 1

3. Химчак С. (3-6) 0

Группа С
1. Крестнников Ю. (6-0) 2
2. Павлюченко М. (3-5) 1

3. Ткаченко С. (2-6) 0

Группа D
1. Кулаков В. (6-1) 2
2. Сергеев А. (3-3) 1

3. Гетманцев А. (1-6) 0

Группа Е
1. Мамыка А. (9-2) 3
2. Варивода В. (6-5) 2

3. Моисеенко В. (7-6) 1
4. Морфола О. (0-9) 0

Группа F
1. Шинкаренко В. (6-0) 2
2. Анисимов Д. (3-4) 1

3. Сальников П. (1-6) 0

Группа G
1. Антипов Д. (6-1) 2
2. Штурко Д. (4-4) 1

3. Зыков А. (1-6) 0

Группа Н
1. Васюра А. (6-0) 2
2. Черный В. (3-4) 1

3. Бурмака П. (1-6) 0

1/8 финала
Омельченко 3-1 Варивода
Антипов 3-1 Павлюченко
Шинкаренко 3-1 Деркач
Кулаков 2-3 Черный
Крестников 3-0 Штурко
Мамыка 3-0 Луков
Васюра 2-3 Сергеев
Невенчаный 3-0 Анисимов


1/4 финала
Омельченко 3-0 Антипов
Шинкаренко 3-0 Черный
Крестников 1-3 Мамыка
Сергеев 0-3 Невенчаный


1/2
Омельченко 4-1 Шинкаренко
Мамыка 4-3 Невенчаный


Матч за 3-4 место
Невенчаный 3-1 Шинкаренко

Финал
Мамыка 5-0 Омельченко


Итоговый протокол:
1. Мамыка Александр (Кривой Рог)
2. Омельченко Владислав (Кривой Рог)
3. Невенчаный Эдуард (Кривой Рог)
4. Шинкаренко Василий (Кривой Рог)
5-8. Крестников Юрий (Кривой Рог)
5-8. Антипов Денис (Желтые Воды)
5-8. Сергеев Андрей (Кривой Рог)
5-8. Черный Виталий (Желтые Воды)
9-16. Луков Александр (Кривой Рог)
9-16. Варивода Владимир (Кривой Рог)
9-16. Анисимов Денис (Кривой Рог)
9-16. Деркач Дмитрий (Кривой Рог)
9-16. Штурко Дмитрий (Кривой Рог)
9-16. Павлюченко Марина (Харьков)
9-16. Васюра Андрей (Кривой Рог)
9-16. Кулаков Владимир (Желтые Воды)
17-24. Коваль Александр (Желтые Воды)
17-24. Химчак Сергей (Желтые Воды)
17-24. Ткаченко Сергей (Днепропетровск)
17-24. Гетманцев Александр (Харьков)
17-24. Моисеенко Виталина (Днепропетровск)
17-24. Сальников Павел (Кривой Рог)
17-24. Зыков Андрей (Кривой Рог)
17-24. Бурмака Павел (Днепропетровск)
25. Морфола Оксана (Харьков)
 
ОдиссейДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
27-28 сентября
Кривой Рог, дартс-бар Андеграунд

Областной турнир 501 ДА

Группа А
1. Луков А. (12-1) 4
2. Моисеенко В. (8-7) 2

3. Алхимов А. (8-8) 2
4. Кулаков В. (7-8) 2
5. Давиденко С. (1-12) 0

Группа В
1. Мамыка А. (12-1) 4
2. Варивода В. (9-4) 3

3. Химчак С. (7-6) 2
4. Журба Д. (3-11) 1
5. Ткаченко С. (3-12) 0

Группа С
1. Невенчаный Э. (8-3) 2
2. Коваль А. (8-5) 2

3. Павлюченко М. (6-7) 2
4. Деркач Д. (2-9) 0

Группа D
1. Рудковский В. (6-4) 2 - по личной встрече
2. Антипов Д. (6-4) 2

3. Бурмака П. (4-6) 1 - по личной встрече
4. Сергеев А. (4-6) 1

Группа Е
1. Макагон С. (8-6) 2 - по личной встрече
2. Савенков А. (8-6) 2

3. Барсуков В. (5-6) 1
4. Черный В. (5-8) 1

Группа F
1. Гетманцев А. (9-2) 3
2. Крестников Ю. (7-4) 2

3. Штурко Д. (3-8) 1
4. Сальников П. (4-9) 0

Группа G
1. Мороз И. (9-3) 3
2. Шинкаренко В. (7-5) 2

3. Анисимов Д. (4-7) 1
4. Омельченко В. (4-9) 0

Группа Н
1. Васюра А. (9-1) 3
2. Бутрий В. (7-3) 2

3. Зыков А. (3-7) 1
4. Морфола О. (1-9) 0

1/8 финала
Луков 3-2 Савенков
Мороз 3-1 Коваль
Гетманцев 1-3 Варивода
Рудковский 3-2 Бутрий
Невенчаный 1-3 Шинкаренко
Макагон 2-3 Моисеенко
Васюра 3-2 Антипов
Мамыка 3-0 Крестников


1/4 финала
Мороз 2-3 Луков
Варивода 3-2 Рудковский
Шинкаренко 3-1 Моисеенко
Васюра 0-3 Мамыка


1/2 финала
Луков 4-0 Варивода
Шинкаренко 1-4 Мамыка


За 3-4 место
Варивода 2-3 Шинкаренко

Финал
Луков 2-5 Мамыка


Квалификационные игры:

За 9-16 места
Савенков 2-0 Коваль
Гетманцев 1-2 Бутрий
Невенчаный 2-0 Макагон
Антипов 2-0 Крестнников

За 9-12 места
Савенков 0-2 Бутрий
Невенчаный 1-2 Антипов

За 9-10 место
Бутрий 2-0 Антипов
 
За 11-12 место
Савенков 1-2 Невенчаный

За 13-16 места
Коваль 2-0 Гетманцев
Макагон 0-2 Крестников

За 13-14 места
Коваль 2-1 Крестников

За 15-16 места
Гетманцев 0-2 Макагон


За 5-8 места
Мороз 2-0 Рудковский
Моисеенко 1-2 Васюра

За 5-6 место
Мороз 2-1 Васюра

За 7-8 место
Рудковский 0-2 Моисеенко


Самый быстрый лег - Мамыка - 14.
 
ОдиссейДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Итоговый протокол 501ДА:
1. Мамыка Александр (Кривой Рог)
2. Луков Александр (Кривой Рог)
3. Шинкаренко Василий (Кривой Рог)
4. Варивода Владимир (Кривой Рог)
5. Мороз Игорь (Кривой Рог)
6. Васюра Андрей (Кривой Рог)
7. Моисеенко Виталина (Днепропетровск)
8. Рудковский Василий (Кривой Рог)
9. Бутрий Владимир (Кривой Рог)
10. Антипов Денис (Желтые Воды)
11. Невенчаный Эдуард (Кривой Рог)
12. Савенков Антон (Кривой Рог)
13. Коваль Александр (Желтые Воды)
14. Крестников Юрий (Кривой Рог)
15. Макагон Сергей (Кривой Рог)
16. Гетманцев Александр (Харьков)
17-24. Алхимов Андрей (Кривой Рог)
17-24. Химчак Сергей (Желтые Воды)
17-24. Павлюченко Марина (Харьков)
17-24. Бурмака Павел (Днепропетровск) 
17-24. Штурко Дмитрий (Кривой Рог))
17-24. Барсуков Виталий (Кривой Рог) 
17-24. Анисимов Денис (Кривой Рог)
17-24. Зыков Андрей (Кривой Рог)
25.32. Кулаков Владимир (Желтые Воды)
25-32. Журба Дмитрий (Кривой Рог)
25-32. Деркач Дмитрий (Кривой Рог)
25-32. Сергеев Андрей (Кривой Рог)
25-32. Черный Виталий (Желтые Воды)
25-32. Сальников Павел (Кривой Рог)
25-32. Омельченко Владислав (Кривой Рог)
25-32. Морфола Оксана (Харьков)
33-34. Давиденко Сергей (Кривой Рог)
33-34. Ткаченко Сергей (Днепропетровск)
 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Областные турниры в 2014 году (Турниры, результаты, комментарии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Бесплатный хостинг uCoz