null Четверг, 18.10.2018, 19:42
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | Областные турниры в 2013 году - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Областные турниры в 2013 году (График игр, результаты, мнения)
Областные турниры в 2013 году
ОдиссейДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Турниры по области и место их проведения в 2013 году:

1. Командное первенство 4х4 - 13-14 апреля 2013 (Желтые Воды)
2. Парное первенство 2х2 - 15 июня (Днепропетровск)
3. Личное первенство по крикету - 21-22 сентября (Кривой Рог)
4. Личное первенство в 501ДА - 26-27 октября (Кривой Рог)
 
ОдиссейДата: Вторник, 16.04.2013, 08:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
13 апреля СОК Юбилейный г. Желтые Воды
Областной командный турнир 501ДА

Составы команд* приведены в порядке занятых мест на турнире:

1. Снайперы (Кривой Рог) - Невенчаный, Омельченко, Шинкаренко В., Шинкаренко Н.
2. Дежавю (Кривой Рог) - Рудковский, Луков, Деркач, Коропкин
3. РМЗ (Желтые Воды) - Химчак, Антипов, Коваль, Сахнюк

4. Андеграунд (Кривой Рог) - Крестников, Варивода, Шевченко, Лоцман (Желтые Воды)
5. ГМЗ (Желтые Воды) - Попович, Кулаков, Изосимов, Черный
6. Днепр (Днепропровск - Желтые Воды) - Бурмака, Ткаченко, Почепко, Ландин
7. Сталь (Кривой Рог) - Макагон, Алексеенко, Штурко, Савенков.

* - капитаны команд первые в списке игроков.

Турнирная таблица (кликнуть мышкой на таблице и она будет крупнее :-)):

Прикрепления: 1313582.png(17.3 Kb)
 
ОдиссейДата: Суббота, 15.06.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
15-06-13 Днепропетровск
Областной турнир 501ДА среди пар
Участники (в порядке регистрации):
1. Кузня (Ж. Воды) - Химчак С., Антипов Д.
2. Пуля (Ж. Воды) - Коваль А., Почепко С.
3. РМЗ (Ж. Воды) - Кулаков В., Изосимов М.
4. Булл (Ж. Воды) - Попович А., Ландин И.
5. Равлики (Днепр, Кривой Рог ) - Новак Э., Крестников Ю.
6. Альбатрос (Днепропетровск) - Овчаренко С., Косарин В.
7. Шева (Кривой Рог) - Варивода В., Шевченко С.
8. Днепр (Днепропетровск) - Бурмака П., Ткаченко С.
9. Орель (Днепропетровск) - Ячный А., Ляшенко О.
10.Гараж (Днепропетровск) - Вольвач А., Полтавченко В.
11.Сармат (Кривой Рог) - Тимченко М., Савенков А.
12.Сталь (Кривой Рог) - Штурко Д., Макагон С.
13. Два Ивановича (Кривой Рог) -  Деркач Д., Луков А.

Капитаны пар указаны первыми.

Групповой Этап:

Группа А
1. Два Ивановича (9-0) 3
2. Шева (6-4) 2

3. Булл (4-6) 1
4. Гараж (0-9) 0

Группа В (Пишу без разницы в легах т.к. таблица осталась у организаторов):
1. РМЗ
2. Сармат
3. Кузня

4. Днепр
5. Альбатрос

Группа С:
1. Равлики (8-5) 2
2. Сталь (6-3) 2
3. Пуля (6-7) 2

4. Орель (2-9) 0

Плей-офф:
1/4
Два Ивановича 3-2 Сталь
РМЗ 2-3 Пуля
Сармат 1-3 Шева
Равлики 3-2 Кузня


1/2 Финала
Два Ивановича 4-1 Пуля
Шева 4-3 Равлики


За 3-4 место
Пуля 3-1 Равлики


Финал
Два Ивановича 5-4 Шева


Победителем дополнительного турнира на самую перспективную пару из выбывших на групповом этапе стали - пара Орель.
Организаторам - Бурмаке Павлу и Ткаченко Сергею - респект!
Всем спасибо за участие в турнире и до новых встреч!
 
PashkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Одиссей)
Организаторам - Бурмаке Павлу и Ткаченко Сергею - респект!
Всегда пожалуста!  smile
Рады были всех видеть. До новых встреч на рубежах.


 
МудрыйДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Организация на хорошем уровне yes , один минус "бетонный пол".

Мне стыдно за свою команду... booze


mudriy
 
PashkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мудрый)
один минус "бетонный пол"
Спасибо, Сергей, за подсказку. Следующий турнир постараемся провести на песке. biggrin Или в воде. biggrin biggrin А дротики нужно броосать в мишень, а не в пол. ok


 
ОдиссейДата: Суббота, 21.09.2013, 18:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
21-09-13 ТРК Либерти
Чемпионат области в личном первенстве по крикету
Группа А
1. Омельченко (9-0) 3
2. Варивода (6-3) 2

3. Ткаченко (3-7) 1
4. Шевченко (1-9) 0

Группа В
1. Луков (9-1) 3
2. Савенков (5-7) 1

3. Коропкин (4-7) 1
4. Деркач (4-7) 1

Группа С
1. Невенчаный (9-3) 3
2. Мамыка (8-4) 2

3. Крестников (4-7) 1
4. Тимченко (2-9) 0

Группа D
1. Десинский (9-5) 3
2. Бурмака (8-7) 2

3. Штурко (8-8) 2
4. Бондаренко (3-7) 2
5. Бутрий (5-6) 1

1/4 финала
Омельченко 3-1 Бурмака
Луков 1-3 Мамыка
Невенчаный 3-1 Савенков
Десинский 3-0 Варивода


1/2
Омельченко 2-4 Мамыка
Невенчаный 4-2 Десинский


3-4 место
Омельченко 3-0 Десинский


Финал
Мамыка 5-1 Невенчаный


 
ОдиссейДата: Суббота, 26.10.2013, 22:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Чемпионат Днепропетровской области по дартсу в личном первенстве 501ДА:
26-10-13 Андеграунд

Группа А
1. Новак (Днепропетровск) (12-5) 4
2. Антипов (Желтые Воды) (11-7) 3
3. Макагон (Кривой Рог) (10-8) 2

4. Подкопаев (Кривой Рог) (7-10) 1
5. Рудой (Кривой Рог) (2-12) 0

Группа В
1. Омельченко (Кривой Рог) (12-3) 4
2. Барсуков (Кривой Рог) (10-3) 3
3. Попович (Желтые Воды) (7-6) 2

4. Черный (Желтые Воды) (3-10) 1
5. Бурмака (Днепропетровск) (2-12) 0

Группа С
1. Луков (Кривой Рог) (12-5) 4
2. Варивода (Кривой Рог) (10-3) 3
3. Савенков (Кривой Рог) (8-7) 2

4. Почепко (Желтые Воды) (5-9) 1
5. Сергеев (Кривой Рог) (1-12) 0

Группа D
1. Десинский (Кривой Рог) (11-6) 3
2. Кулаков (Желтые Воды) (10-8) 2

3. Рудковский (Кривой Рог) (9-10) 2
4. Коропкин (Кривой Рог) (8-10) 2
5. Бондаренко (Кривой Рог) (7-11) 1

Группа Е
1. Химчак (Желтые Воды) (12-4) 4
2. Невенчаный (Кривой Рог) (11-4) 3

3. Матвиенков (Кривой Рог) (7-9) 1
4. Штурко (Кривой Рог) (6-11) 1
5. Ткаченко (Днепропетровск) (3-11) 1

Группа F
1. Крестников (Кривой Рог) (11-4) 3
2. Коваль (Желтые Воды) (10-5) 3
3. Деркач (Кривой Рог) (11-7) 3

4. Ландин (Желтые Воды) (4-10) 1
5. Сальников (Кривой Рог) (2-12) 0

Квалификационные игры проводились до 2-х побед:
за 15 место
Антипов 2 - 0 Десинский
за 13 место
Коваль 2-0 Макагон
за 11 место
Кулаков 2-1 Барсуков
за 9 место
Луков 2-0 Новак
за 7 место
Попович 2-0 Савенков
за 5 место
Варивода 2-1 Деркач


1/8 финала
Новак 0-3 Невенчаный
Макагон 1-3 Варивода
Крестников 3-2 Барсуков
Десинский 0-3 Савенков
Луков 1-3 Попович
Химчак 3-1 Антипов
Деркач 3-0 Кулаков
Омельченко 3-1 Коваль

1/4 финала
Невенчаный 3-1 Варивода
Крестников 3-0 Савенков
Попович 1-3 Химчак
Деркач 0-3 Омельченко


1\2 финала
Невенчаный 3-2 Крестников
Химчак 1-3 Омельченко


За 3-4 место
Крестников 3-1 Химчак


Финал
Невенчаный 5-4 Омельченко


Итоговый протокол турнира:
1. Невенчаный (Кривой Рог)
2. Омельченко (Кривой Рог)
3. Крестников (Кривой Рог)
4. Химчак (Желтые Воды)
5. Варивода (Кривой Рог)
6. Деркач (Кривой Рог)
7. Попович (Желтые Воды)
8. Савенков (Кривой Рог)
9. Луков (Кривой Рог)
10. Новак (Днепропетровск)
11. Кулаков (Желтые Воды)
12. Барсуков (Кривой Рог)
13. Коваль (Желтые Воды)
14. Макагон (Кривой Рог)
15. Антипов (Желтые Воды)
16. Десинский (Кривой Рог)
17-24. Рудковский (Кривой Рог)
17-24. Коропкин (Кривой Рог)
17-24. Матвиенков (Кривой Рог)
17-24. Подкопаев (Кривой Рог)
17-24. Бондаренко (Кривой Рог)
17-24. Почепко (Желтые Воды)
17-24. Штурко (Кривой Рог)
17-24. Ландин (Желтые Воды)
25-32. Черный (Желтые Воды)
25-32. Ткаченко (Днепропетровск)
25-32. Бурмака (Днепропетровск)
25-32. Рудой (Кривой Рог)
25-32. Сальников (Кривой Рог)
25-32. Сергеев (Кривой Рог)
 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Областные турниры в 2013 году (График игр, результаты, мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018

Бесплатный хостинг uCoz