null Суббота, 25.11.2017, 06:20
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | Турниры по области - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Турниры по области (результаты турниров, статистика, мнения)
Турниры по области
ОдиссейДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
2-09-12

Крикет:

Группа А
1. Шинкаренко В. (9-1) 3
2. Крестников Ю. (6-4) 2

3. Ткаченко С. (5-6) 1
4. Штурко Д. (0-9) 0

Группа В
1. Десинский М. (9-3) 3
2. Луков А. (7-6) 2

3. Деркач Д. (6-6) 1
4. Бурмака П. (2-9) 0

Группа С
1. Мамыка А. (9-1) 3
2. Омельченко В. (6-4) 2

3. Макагон С. (3-6) 1
4. Махневич В. (2-9) 0

Группа D
1. Невенчаный Э. (8-5) 2
2. Коропкин Е. (8-6) 2

3. Варивода В. (8-7) 2
4. Шинкаренко Н. (3-9) 0

1/4 финала
Шинкаренко В. 3-0 Коропкин Е.
Десинский М. 3-2 Омельченко В.
Мамыка А. 3-1 Луков А.
Невенчаный Э. 3-0 Крестников Ю.


1/2 финала
Шинкаренко В. 3-0 Десинксий М.
Мамыка А. 1-3 Невенчаный Э.


3-4 место
Десинский М. 2-3 Мамыка А


Финал
Шинкаренко В. 2-4 Невенчаный Э.


Итоговые результаты по крикету:
1. Невенчаный Э.
2. Шинкаренко В.
3. Мамыка А.
4. Десинксий М.
5. Крестников Ю.

6. Коропкин Е.
7. Луков А.
8. Омельченко В.
9. Варивода В.
10.Деркач Д.
11.Ткаченко С. (Днепропетровск)
12.Макагон С.
13.Шинкаренко Н.
14.Бурмака П. (Днепропетровск)
15.Махневич В.
16.Штурко Д.
 
ОдиссейДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Парный зачет:

Группа А
1. Шинкаренко В. - Мамыка А. (9-2) 3
2. Варивода В. -Шинкаренко Н. (7-3) 2

3. Крестников Ю. - Макагон С. (4-6) 1
4. Махневич В. - Штурко Д. (0-9) 0

Группа В
1. Омельченко В. - Невнечаный Э. (9-3) 3
2. Деркач Д. - Луков А. (6-3) 2

3. Десинский М. - Коропкин Е. (4-6) 1
4. Ткаченко С. - Бурмака П. (1-9) 0

1/2 финала
Шинкаренко В.-МамыкаА. 3-2 Деркач Д.- Луков А.
Омельченко В.-Невенчаный Э. 1-3 Варивода В.-Шинкаренко Н.


3-4 место
Деркач-Луков 1-3 Омельченко-Невенчаный


Финал
Шинкаренко В.-Мамыка 4-1 Варивода-Шинкаренко Н.


Итоги парного турнира:
1. Шинкаренко В.-Мамыка
2.Варивода-Шинкаренко Н.
3. Омельченко-Невенчаный
4. Деркач-Луков
5-6. Крестников-Макагон
5-6. Десинкий-Коропкин
7. Ткаченко-Бурмака (Днепропетровск)
8. Махневич-Штурко
 
ОдиссейДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
28-10-12
Областной рейтинговый турнир 501ДА:
Присутствовало 22 дартсмена.
Играли 4 группы.

Группа А
1. Омельченко В. (12-2) 4
2. Барсуков В. (9-6) 3

3. Почепко С. Ж. Воды (7-8) 2
4. Макагон С. (7-12) 1
5. Ткаченко С. Днепропетровск (3-12) 0

Группа В
1. Шинкаренко В. (11-4) 3
2. Луков А. (10-6) 3

3. Химчак С. Ж. Воды (7-7) 2
4. Шевченко С. (7-8) 2
5. Бурмака П. Днепропетровск (2-12) 0

Группа С
1. Десинский М. (15-3) 5
2. Штурко Д. (14-6) 4

3. Деркач Д. (10-8) 3
4. Антипов Д. Ж. Воды (8-12) 2
5. Балуха Р. (7-12) 1
6. Вольвач А. Днепропетровск (1-15) 0

Группа D
1. Коропкин Е. (13-4) 4
2. Крестников Ю. (14-6) 4

3. Варивода В. (12-7) 4
4. Коваль А. Ж. Воды (9-11) 2
5. Бондаренко В. (7-12) 1
6. Алексеенко А. (3-15) 0

Квалификационные игры за 9-12 места:
Почепко 0-3 Варивода
Химчак 3-1 Деркач

За 11-12 место:
Почепко 2-3 Деркач

За 9-10 место:
Варивода 0-3 Химчак


1/4 финала
Омельченко 3-1 Крестников
Шинкаренко 2-3 Штурко
Десинкий 3-1 Луков
Коропкин 3-2 Барсуков


Квалификационные игры за 5-8 места:
Крестников 3-0 Барсуков
Шинкаренко 2-3 Луков

За 7-8 место:
Шинкаренко 3-2 Барсуков

За 5-6 место:
Крестников 0-3 Луков


1/2 финала
Омельченко 4-1 Штурко
Десинский 4-0 Коропкин


За 3-4 место
Штурко 1-3 Коропкин


Финал
Омельченко 5-1 Десинский


Итоги:
1. Омельченко В. Кривой Рог
2. Десинский М. Кривой Рог
3. Коропкин Е. Кривой Рог
4. Штурко Д. Кривой Рог
5. Луков А. Кривой Рог
6. Крестников Ю. Кривой Рог
7. Шинкаренко В. Кривой Рог
8. Барсуков В. Кривой Рог
9. Химчак С. Желтые Воды
10. Варивода В. Кривой Рог
11. Деркач Д. Кривой Рог
12. Почепко С. Желтые Воды
.
13. Коваль А. Желтые Воды
14. Шевченко С. Кривой Рог
15. Антипов Д. Желтые Воды
16. Макагон С. Кривой Рог
17. Бондаренко В. Кривой Рог
18. Балуха Р. Кривой Рог
19. Ткаченко С. Днепропетровск
20. Бурмака П. Днепропетровск
21. Алексеенко А. Кривой Рог
22. Вольвач А. Днепропетровск

Номинации турнира:
За максимальное закрытие - 170 - Омельченко В.
За быстрый лег - 16 дротиков - Луков А.
 
МудрыйДата: Четверг, 22.11.2012, 17:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
17-11-12
Мини турнир «Встреча друзей» представителей Дартс клуба «ОРЕЛЬ»
(г. Днепропетровск) и Желтоводской Федерации Дартса


Присутствовало 12 дартсменов.
Играли 2 группы. Регламент 501 DOFF до 3-х побед


Группа А

1. Кулаков В. (15-5) 5
2. Химчак С. (12-4) 4
3.Сахнюк И. (10-9) 3
4. Бурмака П. (9-12) 2., Дн-ск
5. Почепко С. (8-12) 1
6 Вольвач А. (4-15) 0.,Дн-ск

Группа В

1. Коваль А. (13-8) 4
2. Мащенко В. (13-10) 3
3. Лященко (10-10) 3., Дн-ск
4. Ткаченко С.(10-10) 2., Дн-ск
5. Черный В. (9-12) 2.
6. Антипов Д (10-13) 1


1/4 финала

Химчак 3-1 Лященко
Кулаков 3-2 Ткаченко
Сахнюк 1-3 Мащенко
Коваль 3-1 Бурмака

1/2 финала

Химчак 3-0 Коваль
Кулаков 3-1 Мащенко


За 3-4 место

Коваль 1-3 Мащенко

Финал

Химчак 3-2 Кулаков


Номинации турнира:

За максимальное закрытие - 99 - Бурмака П.
За быстрый лег - 19 дротиков - Кулаков В.

Итоги:
1. Химчак С.
2 Кулаков В.
3. Мащенко В.
4. Коваль А.
5. Лященко . Дн-ск
6. Ткаченко С. Дн-ск
7. Сахнюк И.
8. Бурмака П. Дн-ск.
Прикрепления: 5468109.jpg(127Kb)


mudriy
 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Турниры по области (результаты турниров, статистика, мнения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Бесплатный хостинг uCoz