null Пятница, 26.04.2024, 16:47
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | Первая Лига 2012 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Архив КДЛ » Первая Лига 2012 (Статистика, мнения, комментарии)
Первая Лига 2012
ОдиссейДата: Пятница, 23.03.2012, 13:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
короче, Склифасовский:
цель графика, что бы первая шестерка сильнейших играла между собой последние, самые важное игры в конце, когда набрана форма. И в связи с этим: 1-12, 2-11, 3-10 и т.д., след. тур со смещением на одного игрока: 1-11, 2-10 и т.д. и в конце 1-2... Надеюсь, принцип понятен.
 
NikolayДата: Пятница, 23.03.2012, 13:09 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
я, хочу иногда промахиваться а, не иногда попадать.
Кто мне подскажет как это сделать?


JOKER
 
ОдиссейДата: Пятница, 23.03.2012, 13:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nikolay)
я, хочу иногда промахиваться а, не иногда попадать.
Кто мне подскажет как это сделать?

Коля, это обычный кризис игры, все через него проходят. Кризис это хороший момент, потому что он заставляет тебя думать и искать новые возможности для улучшения игры. А это или новые дроты, или хват или бросок... Но что то менять надо. А можно конечно психовать и депрессовать... Причитать - как все плохо... Искать надо что то новое в своей технике.
 
DeVoidДата: Пятница, 23.03.2012, 15:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikolay)
я, хочу иногда промахиваться а, не иногда попадать.
Кто мне подскажет как это сделать?

Тренироваться больше, работать над техникой + не забывать о психологии игры. Нервы портят игру.
Предлагаю для таких вопросов создать отдельный топик, а в этом обсуждать статистику и игры лиги.
 
DeVoidДата: Вторник, 27.03.2012, 09:06 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут еще раз посмотрел на бланки наших игр... Думаю нам следует отмечать лег как "быстрый" если человек сыграл его за 24 дротика или меньше (сейчас предел в 21 дротик установлен).
Потому что пока, с нашими результатами, мы можем не дождаться лега в 21 дротик или меньше biggrin
Так что отмечайте в бланках лег как "быстрый" если он сыгран за 24 дротика или меньше. Я еще перед играми всем скажу.
 
NikolayДата: Вторник, 27.03.2012, 19:13 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
это лишнее .

JOKER
 
DeVoidДата: Вторник, 27.03.2012, 20:49 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне это не кажется лишним и вот почему:
1. Много новых участников для которых лег за 21-24 дротика тоже может быть показателем и им будет приятно увидеть в статистике, в колонке быстрый лег не >21, а конкретно 22 или 23 дротика например.
2. Что если (нет, ну мало ли), никто за всю лигу так и не сыграет лег за 21 дротик или меньше? Нужно же кому-то вручать 100грн. за быстрый лег, а статистики по этому вопросу - нет. Поэтому чисто для подстраховки.

PS: Коля, лично тебе никто не мешает сыграть лег за 9-11 дротиков и получить все бонусы которые полагаются согласно положению КДЛ wink
 
DeVoidДата: Среда, 28.03.2012, 20:21 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Статистика Первой Лиги на 28.03.2012

Сегодня сыграли 6 игр:

Коропкин 5 - 1 Луков
Коропкин: 100 - 2, 140 - 2. М.закр: 80
Луков: 100 - 6; М.закр: 36

Жук 2 - 5 Киптилый
Жук: 100 - 1; 140 - 1; М.закр: 40
Киптилый: 100 - 9; 140 - 1; М.закр: 47

Оленский 2 - 5 Шинкаренко
Оленский: 100 - 2; М.закр: 2
Шинкаренко: 100 - 3; 140 - 1; М.закр: 54

Балуха 2 - 5 Подкопаев
Балуха: 100 - 1; М.закр: 16
Подкопаев: 100 - 1; М.закр: 48

Дяченко 5 - 3 Балуха
Дяченко: 100 - 2; М.закр: 87
Балуха: 100 - 2; М.закр: 26

Оленский 4 - 4 Киптилый
Оленский: 100 - 4; 140 - 1; М.закр: 40
Киптилый: 100 - 5; М.закр: 14

Таблицы:



Прикрепления: 6134294.png (33.3 Kb) · 3143151.png (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал DeVoid - Среда, 28.03.2012, 20:22
 
NikolayДата: Четверг, 29.03.2012, 06:35 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeVoid)
Мне это не кажется лишним и вот почему:
1. Много новых участников для которых лег за 21-24 дротика тоже может быть показателем и им будет приятно увидеть в статистике, в колонке быстрый лег не >21, а конкретно 22 или 23 дротика например.
2. Что если (нет, ну мало ли), никто за всю лигу так и не сыграет лег за 21 дротик или меньше? Нужно же кому-то вручать 100грн. за быстрый лег, а статистики по этому вопросу - нет. Поэтому чисто для подстраховки.

PS: Коля, лично тебе никто не мешает сыграть лег за 9-11 дротиков и получить все бонусы которые полагаются согласно положению КДЛ

МНЕ КАЖЕТСЯ, или ТЫ НА МЕНЯ ЗУБ какойто ИМЕЕШ? angry
ЗА ПРИЗ В СТО ГРИВЕН Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЛ. (ЗА БЫСТЫЙ ЛЕГ)
да конечно же хочу получить все призы не только первой лиги а й высшей.
а еще хочу получить удовольствие от личных встреч PXS.


JOKER
 
DeVoidДата: Четверг, 29.03.2012, 09:21 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikolay)
МНЕ КАЖЕТСЯ, или ТЫ НА МЕНЯ ЗУБ какойто ИМЕЕШ

Конечно нет, ты что. Мир smile
Просто ты говоришь "это лишнее" и не приводишь аргументов и судя по всему не понял что я имел в виду, поэтому я расписал свою точку зрения более подробно. Вот и все.
Quote (Nikolay)
а еще хочу получить удовольствие от личных встреч

В четвертом туре у нас с тобой игра, будем получать удовольствие от игры вместе wink

Для тех кто еще не читал Положение КДЛ выкладываю самые интересные пункты:
Quote

9.3 Призовой фонд Первой Лиги расходуется следующим образом: 50% - за 1-е место, 25% - за 2-е место, 15% - за 3-е место, 10% - за 4-е место.
9.4 Участник, закрывший максимально возможное закрытие 170 – получает 170 бонусов.
9.5 Участник, который закрыл лег за 9 дротиков – получает 300 бонусов.
9.6 Для Первой Лиги устанавливаются дополнительные вознаграждения за самый быстрый лег - 100 бонусов, и за максимальное закрытие - 100 бонусов.
9.7. Если несколько игроков установили одинаковый рекорд согласно (п.9.4, 9.5, 9.6) на протяжении игр лиги, вознаграждение делится поровну между этими игроками.
9.8 Суммы (п.9.4, 9.5, 9.6) вычитаются из 100% взносов за игры. Остальное расходуется согласно п.7.1.


Хочу попросить всех, кто будет судить игры, пишите за какое количество дротиков сыгран лег, если игрок закрылся за 24 дротика или меньше. Спасибо!
 
NikolayДата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeVoid)
Конечно нет, ты что. Мир

smile мир

ох какое страшное желание появилось закрыться в 9 дротиков

Quote (DeVoid)
В четвертом туре у нас с тобой игра, будем получать удовольствие от игры вместе

звучит как угроза biggrin

Quote (DeVoid)
Для тех кто еще не читал Положение КДЛ выкладываю самые интересные пункты:

прошу прощения за мою лень

Серёж я могу осмотреть протокол игры Оленского - Киптилого
на почту скинь. спасибо.
respect respect respect respect respect

Добавлено (29.03.2012, 18:11)
---------------------------------------------
со смайлами протупил извини


JOKER
 
DeVoidДата: Четверг, 29.03.2012, 18:59 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikolay)
Серёж я могу осмотреть протокол игры Оленского - Киптилого

Я тебе на среду принесу этот протокол, осмотришь. Там игра уникальная была. У Киптилого в той игре максимальное закрытие - 14. Закрытия у него не шли. А Оленский разбросался хорошо в конце. Один из легов закрыл за 25 дротиков. Остальные леги > 30 дротиков.
 
NikolayДата: Четверг, 29.03.2012, 21:01 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]7.9 В случае отсутствия на ЛВ одного игрока, главным фактором технического поражения ему, становится явка другого игрока (судья встречи и один из игроков должны засвидетельствовать присутствие игрока и отметить это в протоколе).

7.10 Если участник или оба участника по уважительной причине отсутствуют на ЛВ, у них есть время в течение недели до следующей игры по графику, что бы сыграть пропущенную встречу. Если перед началом следующей ЛВ не сыграна пропущенная игра, то участнику или обоим участникам засчитывается техническое поражение.[color=orange]

сколько недель на доигровку?

Добавлено (29.03.2012, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (DeVoid)
Я тебе на среду принесу этот протокол, осмотришь. Там игра уникальная была. У Киптилого в той игре максимальное закрытие - 14. Закрытия у него не шли. А Оленский разбросался хорошо в конце. Один из легов закрыл за 25 дротиков. Остальные леги > 30 дротиков.


я, буду занят личной встречей!
Новенькие спортсмены молодцы, дают достойный отпор.
если нет возможности, так и напиши.


JOKER
 
DeVoidДата: Пятница, 30.03.2012, 09:28 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikolay)
сколько недель на доигровку?

Если смотреть положение, то там написано: "есть время в течение недели до следующей игры по графику, что бы сыграть пропущенную встречу".
Исключением являются только Балуха Руслан и Балеевских Антон которые при вступлении в Лигу сразу предупредили, что у них не будет получаться приходить каждую среду, но они готовы играть по 2-3 игры в дни, когда будут приходить. Что собственно доказал Руслан, пришел и сыграл 2 игры сразу.
 
ОдиссейДата: Пятница, 30.03.2012, 10:37 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята, что за флуд вы здесь развели... Положение принято, все ясно и понятно изложено в нем. Неделя на доигровку, неделя! - Ясно сказано в положении. Если есть исключения, о них достаточно знать ответственному, поскольку он и только он следит за выполнением графика. Если есть претензии по выполнению графика, обращайтесь ко мне напрямую. Положение нужно было обсуждать до начала игр, у всех было на это время, поэтому не заморачивайте эту тему форума разъяснениями по этому поводу..
 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Архив КДЛ » Первая Лига 2012 (Статистика, мнения, комментарии)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz