null Суббота, 20.04.2024, 05:31
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | Кубок Андеграунда 2012 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Кубок Андеграунда 2012 (Информация, статистика, мнения)
Кубок Андеграунда 2012
NikolayДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeVoid)
Господа, опять обсуждение сводится к каким-то мелочам. Не пойму одного: откуда такое недоверие к организатору турнира? Вам что, те 2 очка не дадут завоевать главный приз или победить в турнире в день его проведения? Или думаете что Юра себе их начислять постоянно будет? За каждую мелочь разводить такие выяснения - ерунда какая-то. 2 очка за месяц (4 турнира) не стоят таких выяснений отношений. А разговоры о хлопать в ладоши или показы мод действительно заслуживают "ОПЛАДИСМЕНТЫ" (с). В Киеве люди играют по такой схеме и никто не жалуется, все дружно и мирно. Давайте здесь так само будем немного сдержаннее и конструктивнее. Не будем тратить больше времени на выяснения отношений нежели на тренировку и сами игры. Спасибо.


действительно почему так вцепились в эти два очка?
почему смотрите постоянно на Киев? своя голова есть?
angry

ВЫСТАВИЛИ ПОЛОЖЕНИЕ
Quote (Nikolay)
читайте, думайте, вносите предложения до 1 мая 2012 года на форуме:

ТАК ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ.
А то мелочь, жалко, крамольно


JOKER
 
ОдиссейДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:51 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nikolay)
действительно почему так вцепились в эти два очка?
почему смотрите постоянно на Киев? своя голова есть?

Киевский опыт адаптирован к нашим условиям, и нет ничего плохого что бы брать хорошее у других...
Quote (Nikolay)
ТАК ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ.
А то мелочь, жалко, крамольно

Выставил положение и готов прислушаться, но к чему...??? К предложениям и конструктиву. Легко сказать, что не нравиться. А ты объясни почему не нравитсья и предложи свое. Я терпеливо объясняю свою позицию и аргументирую, а ты что предлагаешь? ЧТО?
И вообще, это похоже на бред, три раза спрашиваю, почему не нравиться этот пункт, а в ответ: ПРИСЛУШАЙТЕСЬ - НАМ ПРОСТО НЕ НРАВИТЬСЯ...
Прошу в последний раз: ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ФОРМУЛИРОВКА В ПОЛОЖЕНИИ ИЛИ ТО ЧТО ТАМ НАПИСАНО - ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ФОРМУЛИРОВКУ И ОБОСНУЙТЕ, ПОЧЕМУ ТАК. НА ПОЖЕЛАНИЯ ТИПА НЕ НРАВИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ. ТОЧКА.
 
NikolayДата: Вторник, 24.04.2012, 18:42 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
где делось сообщение?

почему своё не стёр?


JOKER
 
НевозмутимыйДата: Среда, 25.04.2012, 22:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
DeVoid Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:14 | Сообщение # 14

Сержант

Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Господа, опять обсуждение сводится к каким-то мелочам.
Не пойму одного: откуда такое недоверие к организатору турнира? Вам что, те 2 очка не дадут завоевать главный приз или победить в турнире в день его проведения? Или думаете что Юра себе их начислять постоянно будет?
За каждую мелочь разводить такие выяснения - ерунда какая-то. 2 очка за месяц (4 турнира) не стоят таких выяснений отношений. А разговоры о хлопать в ладоши или показы мод действительно заслуживают "ОПЛАДИСМЕНТЫ" (с).
В Киеве люди играют по такой схеме и никто не жалуется, все дружно и мирно. Давайте здесь так само будем немного сдержаннее и конструктивнее. Не будем тратить больше времени на выяснения отношений нежели на тренировку и сами игры. Спасибо.
Если кто то чиво не понемает ето его проблемы,ети 2 очка можут стать роковыми , один человек занимает 1 место и получает 4 очка атот игрок каторый 2 место 3 очка но он понравился организатору ,сплясал ,похлопал в ладоши или пришолл в костюме от Армани или помог в организаторстве или штото другое и получил 1 очко ,где справидливость,у них будет поровну.Всегда где определяет один человек и сам все решает будет не доверие и не справидливость он не может сам судить обьективно. Человек может занимать призовые места, разные но не понравится организатору и не получит етих очков,может пропустит пару турниров все таи ето жизнь и всего преугадать в ней не льзя, и может получится што с помощу етих очков его перегонят. А если не нравлятся предложение по изминению,и ево не собирались менять , то можно было в положении добавить один пункт ПИШИТЕ ШТО ХАТИТЕ И ТАКЖЕ ДУМАЙТЕ ,НО Я ТАК СКАЗАЛ ,РЕШИЛ И ТАК ОНО И БУДЕТ .

Добавлено (25.04.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Скопировать по другому у меня не получилось ,ну надеюсь все поймут где я начал писать на сообщение каторое скопировал и также по поводу придложений ПРИЗИДЕНТА КДЛ,и непоняток по поводу пункта ,каторый только 3 не нравится.

 
ОдиссейДата: Четверг, 26.04.2012, 22:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Невозмутимый)
Скопировать по другому у меня не получилось ,ну надеюсь все поймут где я начал писать на сообщение каторое скопировал и также по поводу придложений ПРИЗИДЕНТА КДЛ,и непоняток по поводу пункта ,каторый только 3 не нравится.

Василий, то что не получилось скопировать правильно - не вопрос, ты ведь начинающий пользователь и это понятно, совсем недавно ты даже зарегистрироваться не мог. А теперь явный прогресс! А вот то, что безграмотно пишешь - это не хорошо. Наш сайт смотрит и читает вся Украина, как-то не красиво. Ты уж постарайся проверять орфографию перед размещением сообщения.
Quote (Невозмутимый)
Если кто то чиво не понемает ето его проблемы,ети 2 очка можут стать роковыми , один человек занимает 1 место и получает 4 очка атот игрок каторый 2 место 3 очка но он понравился организатору ,сплясал ,похлопал в ладоши или пришолл в костюме от Армани или помог в организаторстве или штото другое и получил 1 очко ,где справидливость,у них будет поровну.Всегда где определяет один человек и сам все решает будет не доверие и не справидливость он не может сам судить обьективно. Человек может занимать призовые места, разные но не понравится организатору и не получит етих очков,может пропустит пару турниров все таи ето жизнь и всего преугадать в ней не льзя, и может получится што с помощу етих очков его перегонят. А если не нравлятся предложение по изминению,и ево не собирались менять , то можно было в положении добавить один пункт ПИШИТЕ ШТО ХАТИТЕ И ТАКЖЕ ДУМАЙТЕ ,НО Я ТАК СКАЗАЛ ,РЕШИЛ И ТАК ОНО И БУДЕТ .

Василий, ты заметил, что к тебе и к брату я обращаюсь по имени а не кто-то... А теперь еще раз о 2-х очках.
1. Никто не может судить объективно, так как у каждого свое мнение, а значит каждый субъективен. Т.е. никому нельзя доверять по-твоему?
2. Вы не девочки, что бы нравиться или не нравиться организатору. В положении ведь не сказано, что организатор раздает очки тем, кто ему понравился. Ведь так? Тогда откуда такая уверенность, что это не будешь ты если отличишься в турнире?
3. Теперь простая арифметика для Василия: очки распределяются за 4 турнира подряд, т.е. за месяц я могу вручить кому-либо из дартсменов за заслуги указанные в положении всего 2 очка. Ты, например 4 турнира подряд занимал первое место - это 4*4=16. А кто-то показал красивую игру с тобой, ожесточенно сражался, но проиграл в итоге занимал 2-е место на протяжении 4-х турниров: 3*4=12 и получил от организатора 1 очко. В итоге считаем: Вася -16, кто-то - 12+1=13. Как тебе кажеться 16 меньше чем 13, или больше? Нужное можешь подчеркнуть.
4. Вообще, Вася, спасибо тебе за откровенность, ты единственный почти прямо сказал, что не доверяешь кому-то, тобишь мне. И твоя мотивация по отмене очков от организатора понятна. А вот Коля так и не сказал то, на что ты осмелился. Ну что ж, насильно мил не будешь, но твои опасения что, кто-то будет одаривать очками понравившихся ему дартсменав - беспочвенны. Учись доверять тем, кого знаешь не один день.
Я по прежнему за 2 очка от организатора. Если кто-то против, пожалуста, приведите аргементы более веские чем недоверие к организатору. Ведь тогда можно поставить под сомнение все положение потому что его писал я. Ведь по мнению Василия кто бы не написал положение он будет субъективен, а значит положению нельзя доверять, даже если автором положения будет сам Василий.
Спасибо за внимание.
 
NikolayДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одиссей)
А вот Коля так и не сказал то, на что ты осмелился.


Я, полностью с Василием согласен.

Quote (Одиссей)
Ты, например 4 турнира подряд занимал первое место - это 4*4=16. А кто-то показал красивую игру с тобой, ожесточенно сражался, но проиграл в итоге занимал 2-е место на протяжении 4-х турниров: 3*4=12 и получил от организатора 1 очко. В итоге считаем: Вася -16, кто-то - 12+1=13. Как тебе кажеться 16 меньше чем 13, или больше? Нужное можешь подчеркнуть.


шановний Юрочка, представ собі, що хтось прийшов лише на три гри
Quote (Одиссей)
подряд занимал первое место - это 4*3=12

Quote (Одиссей)
А кто-то показал красивую игру с тобой, ожесточенно сражался, но проиграл в итоге занимал 2-е место на протяжении 4-х турниров: 3*4=12 и получил от организатора 1 очко.


Quote (Одиссей)
В итоге считаем: Вася -12, кто-то - 12+1=13. Как тебе кажеться 16 меньше чем 13, или больше? Нужное можешь подчеркнуть.


очки можно продавать! Тільки пане з ціною оприділись.


JOKER
 
ОдиссейДата: Вторник, 01.05.2012, 09:56 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Отвечу в последний раз самому беспокойному и недоверчивому Николаю:
Quote (Nikolay)
Я, полностью с Василием согласен.

Да, это и так понятно, я просто ждал что ты прямо скажешь, не придумывая разные нелогичные аргументы. НЕ ВОПРОС!
Quote (Nikolay)
шановний Юрочка, представ собі, що хтось прийшов лише на три гри

Ув., Николай!
Во-первых, определись - Юрочка, Дядя Юра или некто, может просто - Юрий Юрьевич для Вас.
Во-вторых, отвечая на комментарий скажу - читай внимательно положение в разделе распределения бонусных очков. Не буду повторять Положение, но скажу что эти бонусные очки предусмативают мотивацию игроков в двух напралениях - играть результативно и посещать турниры как можно чаще. Тогда, соблюдая эти моменты можно набирать в месяц на посещениях 1.5 очка, не говоря уже об очках за сотни, булы и т.д.


Quote (Nikolay)
очки можно продавать! Тільки пане з ціною оприділись.

Эта фраза, Николай, неуважительная ко мне. Я не потерплю больше такой тон с твоей стороны. Можешь стебать кого хочешь, но будь любезен обращаться ко мне уважительно. Впредь, подобно рода высказывания я буду удалять со страниц сайта, а если это будет продолжаться - то заблокирую такого пользователя.
Если тебе не нравиться то, что придумано и предлагается - обоснуй. Обоснования, типа - я тебе не верю, предполагают что ты не будешь приходить на турниры которые будут проходить в атмосфере недоверия. Это твое право. Удачи!
 
ОдиссейДата: Вторник, 01.05.2012, 10:16 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
"Бурные" обсуждений Положения в основном сводились к критике со стороны братьев Шинкаренко организатора. Они высказывали свое недоверия по поводу 2 очков, которые распределяет организатор после каждых 4 турниров. Влад так же сказал что это ЛИШНЕЕ, так и не объяснив почему. Сергей поддержал положение и то же стал объектом критики со стороны братьев. Остальная дартс-общественность отмолчалась. Понятно, что инициатива всегда наказуема и критикуема, но мне не привыкать. Товарищам-критикам советую в дальнейшем не только критиковать, но и обоснованно предлагать. Демократией надо пользоваться. Проект положения находился две недели на сайте, а как бездарно прошло его обсуждение...
Как бы там не было, я считаю, что этот проект под названием Кубок Андераунда имеет право на сущестование. И на него прийдет тот, кому это интересно. Будет ли он реализован - покажет время. А пока желаю всем удачи, поздравляю с праздником и приглашаю 7 мая в понедельник на первый турнир КА-2012 в Андеграунд. Начало в 17-00. Добро пожаловать!
 
ОдиссейДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
КА-2012, 501 DO, турнир №1, 7-05-12

Группа А
1. Десинский (9-2) 3
2. Шинкаренко (6-3) 2

3. Крестников (5-8) 1
4. Макагон (2-9) 0

Группа В
1. Невенчаный (6-3) 2
2. Коропкин (5-5) 1

3. Луков (3-6) 0

Полуфиналы:
Десинский 3-0 Коропкин
Невнчаный 3-2 Шинкаренко

За 3-4 место
Коропкин 0-3 Шинкаренко

Финал
Десинский 3-2 Невенчаный


Макагон -180 1 раз
Закрытий за 100 не было. БЛ - Невенчаный-18, Шинкаренко-19
Добавляю таблицу статистики и учета посещаемости турниров:
Прикрепления: _-2012.xls (34.0 Kb) · __-2012.xls (33.5 Kb)
 
ОдиссейДата: Вторник, 08.05.2012, 10:02 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Я внес изменения в п.5.2 с согласия собравшихся по поводу очков за крикет. Теперь этот пункт выглядит так:
5.2. Очки распределяются за каждые 4 турнира подряд следующим образом: 1 очко за наибольшее количество потолков, 1 очко за наибольшее количество закрытий буллом. При одинаковом количестве потолков и закрытий буллом очки начисляются обоим участникам. 0,5 очков начисляется игрокам закрывшим лег менее чем 15 дротиков. Также 0,5 очков начисляется за каждое закрытие - 100 и больше. Очки за крикет распределяются следующим образом: 1 очко, закрывшим лег менее чем за 18 дротиков.
 
ОдиссейДата: Вторник, 15.05.2012, 07:38 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
КА-2012, крикет, турнир №2, 14-05-12

Группа А
1. Мамыка (9-1) 3
2. Коропкин (7-5) 2

3. Луков (4-8) 1
4. Матвиенков (3-9) 0

Группа Б
1. Шинкаренко (9-4) 3
2. Десинский (8-4) 2

3. Крестников (5-6) 1
4. Макагон (1-9) 0

Полуфиналы:
Десинский 2-3 Мамыка
Коропкин 0-3 Шинкаренко

За 3-4 место
Коропкин 3-2 Десинский

Финал
Шинкаренко 3-1 Мамыка


Шинкаренко - 21 др в 2 легах
Две игры претендуют на очки организатора: 7-05-12 Невенчаный - Шинкаренко быстрый и красивый лег, и 14-05-12 Крестников - Десинский - упорная борьба в леге 430 на 460.

Очки после турнира:
1. Шинкаренко 4
2. Мамыка 3
3. Коропкин 2
4. Десинский 1
5. Крестников 0.5
6. Луков 0.5
7. Матвиенков 0.5
8. Макагон 0.5

Статистика и участие в турнирах:
Прикрепления: 8746817.jpg (64.1 Kb) · 1112723.jpg (46.8 Kb)
 
ОдиссейДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
КА-2012, 501 DO, турнир №3, 21-05-12

Группа А
1. Мамыка (12-3) 4
2 Шинкаренко В. (10-4) 3

3. Луков (7-6) 2
4. Коропкин (5-11) 1
5. Шинкаренко Н. (2-12) 0

Группа Б
1. Омельченко (9-3) 3
2. Невенчаный (8-5) 2

3. Алексеенко (5-7) 1
4. Крестников (2-9) 0

Полуфиналы:
Невенчаный 0-3 Мамыка
Омельченко 3-1 Шинкаренко

За 3-4 место
Невенчаный 3-2 Шинкаренко

Финал
Мамыка 3-1 Омельченко


Очки после турнира:
1. Мамыка 4
2. Омельченко 3
3. Невенчаный 2
4. Шинкаренко В. 1
5. Луков 0.5
6. Алексеенко 0.5
7. Коропкин 0.5
8. Крестников 0.5
9. Шинкаренко Н. 0

Претенденты на бонусные очки:
Закрытие буллом: Крестников - 68
МЗ: Омельченко -120 (+0.5), Мамыка -117 (+0.5)
БЛ: Мамыка - 14 др.(+0.5)
180 - Мамыка -2

Статистика и участие в турнирах смотрите ниже после турнира №4.
 
ОдиссейДата: Вторник, 12.06.2012, 12:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
Турнир №4 крикет 11.06.12 Андеграунд:
Играли одну группу так как пришло только 6 человек:
1. Шинкаренко В. (15-3) +4
2. Луков А. (13-8) +3
3. Омельченко В. (11-8) +2
4. Коропкин Е. (7-9)+1
5. Крестников Ю. (7-14) +0.5
6. Макагон С. (3-14) +0.5


Прошло 4 турнира и теперь распределяю бонусные очки, а затем будет приведена итоговая таблица за 4 турнира:
Бонусы за посещение:
4 турнира подряд по 1,5 очка получают: Шинкаренко В., Коропкин, Луков, Крестников.
3 турнира по 0.5 очей получает Макагон

Бонус за максимальное количество 180 - 1 очко получает Мамыка - 2 потолка
Бонус за макс. кол-во закрытий буллом - 1 очко получает Крестников (68) - 1 закрытие

Бонусы за МЗ больше 100 получают по 0.5 очей - Омельченко (120) и Мамыка (117)
Бонус за БЛ меньше 15 дротиков 0,5 очей получает Мамыка (14)

Бонусы от организатора получают по 0.5 очей Невенчаный и Шинкаренко В. - за красивую игру в 501 ДА 7-05-12; и Десинский и Крестников по 0,5 очей за упорную борьбу в крикет 14-05-12.

Специально расписываю так подробно что бы все знали за что кому даются очки. В итоге смотрите таблицу статистики и таблицу посещений ниже:
Прикрепления: 9174626.jpg (73.6 Kb) · 3250932.jpg (94.5 Kb)
 
ОдиссейДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:49 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
18-06-12, Андеграунд
турнир №5, 501 ДА
Играли одну группу каждый с каждым:

1. Шинкаренко В. (15-5) +4
2. Коропкин Е. (12-9) +3 и + 0.5 (МЗ 100)
3. Омельченко В. (11-9) +2 (180-1 раз)
4. Луков А. (10-9) +1
5. Крестников Ю. 0.5 (9-13) +0.5 (буллом 82)
6. Макагон С. 0.5 (3-13) +0.5


Статистика:
Прикрепления: 3295412.jpg (86.5 Kb) · 5608905.jpg (80.5 Kb)
 
ОдиссейДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:57 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
2-07-12 КА-2012 №6 крикет
Играли одну группу каждый с каждым. Победителем заслуженно стал Луков Александр. Поздравляем, молодец!
Статистика и очки после 6 турниров здесь:
Прикрепления: 3157495.jpg (91.1 Kb) · 0641998.jpg (85.0 Kb)
 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Кубок Андеграунда 2012 (Информация, статистика, мнения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz