null Пятница, 29.03.2024, 01:12
null | RSS
null КРИВОРОЖСКАЯ ДАРТС ЛИГА
null Главная | Первая Лига 2012 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Архив КДЛ » Первая Лига 2012 (Статистика, мнения, комментарии)
Первая Лига 2012
ЦибаДата: Четверг, 13.09.2012, 21:34 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера красавец!!!
 
DeVoidДата: Среда, 26.09.2012, 19:47 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты 14-го и 15-го туров Первой Лиги

19.09.2012
Луков 5 - 1 Жук
Луков: 100 - 5.
Жук: 100 - 4.

Жук 5 - 2 Оленский
Жук: 100 - 5. М. закр: 78.
Оленский: 100 - 3.

Луков 5 - 2 Оленский
Луков: 100 - 7.
Оленский: 100 - 2.

26.09.2012
Макагон 5 - 1 Коропкин
Макагон: 100 - 5; 140 - 1; М.закр: 68, 76.
Коропкин: 100 - 3.

Луков 5 - 2 Киптилый
Луков: 100 - 8.
Киптилый: 100 - 2; 140 - 1.

За систематические пропуски игр Шинкаренко Николаю засчитывается 3 поражения в пропущенных ним 3х играх:
Шинкаренко - Жук
Шинкаренко - Оленский
Шинкаренко - Луков

Если Николай не сыграет хотябы одну игру до следующего тура (03.10.2012), к сожалению он будет исключен из Лиги согласно пункту 7.10 положения КДЛ.

Таблицы:


Прикрепления: 9621119.png (45.4 Kb) · 4016448.png (38.8 Kb)
 
ЦибаДата: Среда, 26.09.2012, 21:13 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега молодец!!! С тобой страшно теперь играть!!!
 
DeVoidДата: Среда, 26.09.2012, 21:24 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Циба, спасибо, Саня. У тебя сейчас форма тоже такая, что страшно играть. Уже больше ста 100+ накидал wink
 
DeVoidДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:43 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Доигровка 30.09.2012

Макагон 5 - 0 Балуха
Макагон: 100 - 2; 140 - 1; М.закр: 78.

Коропкин 5 - 2 Балуха
Коропкин: 100 - 6; М.закр: 102. Б.лег: 21др.
Балуха: 100 - 2.

Балеевских 5 - 3 Балуха
Балеевских: 100 - 10; 140 - 2. Б. лег: 17др.. М.закр: 78.
Балуха: 100 - 4.

Балеевских 5 - 2 Макагон
Балеевских: 100 - 3; 140 - 2.
Макагон: 100 - 4; 140 - 1.

Таблицы:


Прикрепления: 2187127.png (45.1 Kb) · 9342209.png (40.6 Kb)
 
NikolayДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:56 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одиссей)
График игр Первой Лиги, второй круг 12 тур 5-11 сентября Киптилый — Штурко Шинкаренко — Жук Коропкин - Оленский Балеевских — Луков Дяченко – Макагон Подкопаев - Балуха 13 тур 12-18 сентября Киптилый —Жук Шинкаренко — Оленский Коропкин - Луков Балеевских — Макагон Дяченко – Балуха Подкопаев - Штурко Общенациональный турнир среди пар, 15-16 сентября, Мелекино 14 тур 19-25 сентября Киптилый —Оленский Шинкаренко — Луков Коропкин - Макагон Балеевских — Балуха Дяченко – Подкопаев Штурко - Жук 15 тур 26 сентября - 2 октября Киптилый —Луков Шинкаренко — Макагон Коропкин - Балуха Балеевских — Подкопаев Дяченко –Штурко Жук - Оленский 16 тур 3-9 октября Киптилый —Макагон Шинкаренко — Балуха Коропкин - Подкопаев Балеевских — Дяченко Жук – Луков Оленский - Штурко 17 тур 10-16 октября Киптилый —Балуха Шинкаренко —Подкопаев Коропкин - Дяченко Балеевских — Штурко Оленский – Луков Макагон - Жук Общенациональный турнир по крикету, 20-21 октября, Харьков 18 тур 24-30 октября Киптилый —Подкопаев Шинкаренко — Дяченко Коропкин - Балеевских Балуха— Жук Оленский –Макагон Штурко - Луков 19 тур 31 октября - 6 ноября Киптилый —Дяченко Шинкаренко —Балеевских Коропкин - Штурко Подкопаев — Жук Балуха – Оленский Макагон – Луков 20 тур 7-13 ноября Киптилый —Балеевских Шинкаренко —Коропкин Дяченко — Жук Оленский - Подкопаев Луков – Балуха Штурко – Макагон 21 тур 14 - 20 ноября Киптилый —Коропкин Шинкаренко — Штурко Балеевских - Жук Дяченко– Оленский Подкопаев — Луков Макагон – Балуха Финал Чемпионата Украины 24-25 ноября (8-9 декабря) 22 тур 21 ноября - 4 декабря Киптилый —Шинкаренко Коропкин - Жук Балеевских — Оленский Дяченко– Луков Подкопаев — Макагон Штурко – Балуха Полуфиналы Первой Лиги - 5-11 декабря 1-е место - 4-е место 2-е место - 3-е место За 3-4 место - 12-18 декабря Финал Первой Лиги - 21 декабря Синим отмечены игры, которых не будет, так как Шинкаренко выбал из Первой Лиги.


JOKER
 
НевозмутимыйДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:41 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
* 1 Невозмутимый (Сегодня 21:35)
6.1 Участник может проводить ЛВ (Личные Встречи) с одним и тем же соперником 2 (два) раза. Игры Лиги проводятся с 16-го марта по 1-июля – Первый круг, с 14 сентября по 28 декабря – Второй круг. ЛВ проводятся согласно графика, но не реже 1 раза в неделю. ЛВ может проводиться ТОЛЬКО с Действительным Участником Лиги на дату проведения ЛВ. Результаты возможных ЛВ с людьми, которые вступят в Лигу после проведения такой ЛВ считаются недействительными и не учитываются.
Это пункт из положение первой лиги.Если все такие грамотные и все придерживаются положения то напишите ПОЧЕМУ БЫЛО НАРУШЕНО ПОЛОЖЕНИЕ ,лига началась 05.09.12 на 9 дней раньше . в тоже время как другая началась позже чем нужно. И ЗДЕСЬ РАССКАЗЫВАТЬ О выполнении пунктов положения ,если игрок пропускает игры ему ставить поражения ЭТО СМЕШНО ЕСЛИ ВЫ САМИ НАРУШАЕТЕ,почему в первом круге не применялось это ,насколько я знаю там были пропуски .
 
DeVoidДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:59 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Невозмутимый)
ПОЧЕМУ БЫЛО НАРУШЕНО ПОЛОЖЕНИЕ ,лига началась 05.09.12 на 9 дней раньше . в тоже время как другая началась позже чем нужно

К вопросу о начале лиги. На время начала лиги, нас было 12 человек. Это довольно много, и график игр был составлен с учетом выездов на национальные рейтинговые турниры. Поэтому, как ты можешь видеть, график составлен впритык к концу декабря. Кроме того, ты же наверняка не задумывался, что сыграть все игры в Первой Лиге довольно сложно потому что часто людей приходится вызванивать, напоминать о играх, ездить в воскресенье, делать доигровки и так далее. Такие сроки проведения второго круга - это экстренная мера, но по-другому мы бы доигрывали матчи до января месяца...

Quote (Невозмутимый)
ЭТО СМЕШНО

Смешно? Посмейся.

Quote (Невозмутимый)
ЕСЛИ ВЫ САМИ НАРУШАЕТЕ

Да, Вася, нарушаем. Если бы не нарушали, то я должен был бы поставить Коле четвертое поражение и исключить из Лиги. Но вместо этого я дозвонился до него и предложил приехать и доиграть игры в среду, сказал что четвертое поражение ставить не буду. Так что пусть приезжает и доигрывает. Игроки Лиги сами не довольны таким отношением. Весь график нарушился, некоторые игроки сыграли уже по 6 игр.
Жук Валера и Оленский Саша (у них должны были быть первые туры с Колей) спрашивают: "Коля будет? Что у него за отношение к играм...", а я что должен ответить? Если так как Коля ответил мне, то: "Єслі піде дощ то я приїду", отличный ответ, не так ли?

Quote (Невозмутимый)
почему в первом круге не применялось это ,насколько я знаю там были пропуски

Там были пропуски не больше 2х недель. На месяц никто не пропадал. И потом человек приходил и играл по 2-3 игры за раз.

PS: Вася, если есть вопросы, спрашивай. Я готов отвечать даже игрокам, которые не являются участниками Лиги smile
А еще лучше говори в глаза или спрашивай при встрече, так будет проще обьяснить ситуацию и найти решение вопроса.
У Коли есть и мой телефон, и телефон Юры. Всегда можно созвониться, встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию. Собственно это можно было сделать в самом начале.
 
ОдиссейДата: Вторник, 02.10.2012, 10:34 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 8
Статус: Offline
НЕТ ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ....
И эти исключения постоянно делались в Лиге со времен ее образования, а это не много не мало 5 лет в следующем году будет. Лига 2012 отличается от всех предыдущих большей дисциплиной и последовательностью, а так же лучшим положением. Но все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо, и если любой легионер объясняет свои обстоятельства руководству, то я всегда шел навстречу, да и Сергей тоже. Объяснять подробно причины выхода из Лиги Николая я не буду, их доступно объяснил Сергей. А вот по поводу раннего начала второго круга Лиги скажу, что начали ее раньше для Первой Лиги из-за переноса дат проведения ОНТ в Мелекино, а Премьер Лига началась позднее по той же причине - это объективные обстоятельства и их нужно учитывать. Поэтому, на мой взгляд, все просто. Нужно почаще вспоминать библейскую истину - СТУЧИТЕ И ВАМ ОТВОРЯТ, а не стоять тупо у "двери" или ломать ее. Мне кажется, в этой ситуации обид не должно быть. Поскольку по отношению к Николаю были применены меры согласно п. 7.10 - 7.11. Но учитывая его желание покинуть Лигу согласно его сообщения на форуме - Синим отмечены игры, которых не будет, так как Шинкаренко выбал из Первой Лиги, к нему будет применен п.4.5 Положения КДЛ-2012.
Полагаю, мое объяснение и ответ Сергея будут достаточными для тех кто остался недовольным таким разрешением ситуации.
 
NikolayДата: Вторник, 02.10.2012, 12:14 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeVoid)
Всегда можно созвониться, встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию. Собственно это можно было сделать в самом начале.

Сергей, перед началом игр я, тебе сообщил, что ухожу в отпуск и буду далеко-далёка.
Quote (DeVoid)
Жук Валера и Оленский Саша (у них должны были быть первые туры с Колей) спрашивают: "Коля будет?

я, предлогал играть перед началом второго круга .
Quote (DeVoid)
Таблицы:

почему здесь нет никаких вопросов

Добавлено (02.10.2012, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (DeVoid)
9342209.png(41Kb)


JOKER
 
НевозмутимыйДата: Вторник, 02.10.2012, 17:38 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО поводу говорить в глаза ,я тебе задавал вопрос вечером что начало не то ,ты ответил что все нормально,а положении то не так . В ПОЛОЖЕНИИ ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ ОДИН ПУНКТ : ВСЕ РЕШАЮТ ГЛАВЫ ЛИГИ ,БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ. Для изменения даты проведения ,нужно собирать собрание и учитывать мнение участников ,составлять протокол количества людей и их решение ,что бы было что предъявить при спорных моментах. А НЕ ИБО ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ ИБО ВОЛЯ МОЯ .ЭТО ПЕРВОЕ ПО ПОВОДУ ТВОЕГО
Смешно? Посмейся.
ТАК Я И ТАК УЛЫБАЮСЬ С ЭТОГО ЦИРКА . Посмотри таблицу только внимательно ,если не видно то купи себе очки ,там есть игрок в которого нет ни одной игры и Я НЕ ВИЖУ НИ ПОРАЖЕНИЙ НИ УДАЛЕНИЯ ,ЭТО МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКУ, я так понимаю он у вас как кость в горле , так КУПИТЕ ХЛЕБА СЕБЕ И ПОЖУЙТЕ МОЖЕТ ПОПУСТИТ. ДА ЗАБЫЛ БЕЗ ОБИД ТАК ВРОДЕ.
PS: Вася, если есть вопросы, спрашивай. Я готов отвечать даже игрокам, которые не являются участниками Лиги ПО этому поводу ,так я не участвую в цирке мне хватило собрания когда ни чего не решили а на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛО ВЫЛОЖЕНО ПОЛОЖЕНИЕ С ФОРМУЛИРОВКОЙ Я ТАК РЕШИЛ И ТАК ОНО БУДЕТ. smile
 
NikolayДата: Вторник, 02.10.2012, 19:02 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одиссей)
НЕТ ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ....

правила созданы для того, чтобы их нарушать?


JOKER
 
DeVoidДата: Вторник, 02.10.2012, 19:53 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Вася, выбирай выражения, хорошо? Оставь свое хамство при себе. Надеюсь мы договорились.

Со всей твоей речи можно вычленить один резонный вопрос: почему в лиге есть человек, у которого еще нет игр, но ему еще не засчитаны технические поражения?
Отвечаю. Да, игр у него пока нет, но он приходил в один из туров, но не сыграл игру так как матчи уже шли и соперника небыло. Но он явился, и после этого позвонил и пообещал что сыграет все пропущенные игры либо в воскресенье либо в эту среду. Это было конкретное обещание, которое будет сдержано, а если не будет - то последует то же наказание: техническое поражение за неявку. Как сказал Юра, мы всегда идем на встречу, и если человек нормально обьяснил что он приходил и не сыграл, но приедет и доиграет - это можно понять. То же самое мог и может сейчас сделать Коля. Позвонить, встретиться и обсудить ситуацию. Но вместо этого Коля и ты продолжаете заводить ситуацию в тупик и выяснять отношения. Хотя куда проще пойти на встречу друг другу и решить вопрос нормально.
 
NikolayДата: Вторник, 02.10.2012, 20:16 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeVoid)
Как сказал Юра, мы всегда идем на встречу, и если человек нормально обьяснил что он приходил и не сыграл, но приедет и доиграет - это можно понять. То же самое мог и может сейчас сделать Коля. Позвонить, встретиться и обсудить ситуацию. Но вместо этого Коля и ты продолжаете заводить ситуацию в тупик и выяснять отношения. Хотя куда проще пойти на встречу друг другу и решить вопрос нормально.

що ти мелиш? я, тобі сказав що приїду і доіграю ігри.Про встречу тоже сказав, коли появлюсь.


JOKER
 
НевозмутимыйДата: Среда, 03.10.2012, 03:51 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе ответил как ты мне ,а то что тебе мой смех не нравится это твои проблемы.
 
Форум » Криворожская Дартс Лига » Общий » Архив КДЛ » Первая Лига 2012 (Статистика, мнения, комментарии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz